DELTA

Contatti Agenti

In questa sezione trovate i nostri contatti di riferimento in ogni regione. Esperti tecnici e commerciali in grado di fornire supporto immediato e costante per una ottimale collaborazione.

I nostri Agenti Tecnici e Commerciali in Italia:

ABRUZZO :  Direzionale         035-4201111    doerken@doerken.it


BASILICATA: Santagata Gabriele   339-3342500 gabrielesantagata@gmail.com


CALABRIA :  Giudice Donato          337-909755    giudicedonato@gmail.com


CAMPANIA:  Mario Nucci         349-5946965    amalionucci@libero.it 

EMILIA-ROMAGNA


FRIULI-VENEZIA GIULIA:                


LAZIO:             

 LIGURIA

  LOMBARDIA:

  • Bergamo-Brescia-Mantova                 Bonsignori Valentino  335-6350535      info@bonsignorivalentino.it
  • Como-Lecco-Sondrio-Varese            Flli Santoro      02-66300927    t.santoro@fratellisantoro.it
  • Milano-Monza                                     Flli Santoro       02-66300927   r.santoro@fratellisantoro.it 
  • Pavia-Cremona-Lodi                             Direzionale                    035/4201111     doerken@doerken.it

             
MARCHE:        Palanca Fabio          339 7815781              fabio.palanca@tiscali.it


MOLISE    :           Direzionale           035-4201111            doerken@doerken.it

PIEMONTE:    

PUGLIA   : 

 SARDEGNA :            Essedi Srl           070-93718   giovanni.concas@essediguspini.it       

 SICILIA:               

 TOSCANA:   Gianluca Ciompi e Gino Rosi  335-1221041    g.ciompi@foglucca.com g.rosi@foglucca.com

TRENTINO ALTO ADIGE

UMBRIA :   Massimo Speranzini     335-5496149    msrappresentanze79@gmail.com

VALLE D' AOSTA:   Cifarelli Claudia     333 4219549    claudia.cifarelli@tecnocerutti.com

VENETO  :